Нюся Крючкова

Можно ли носить нож в школу? Если не сложно пишите с пояснениями почему.???

Евгения Федотова

Во-первых - а зачем в школе нож? Туда вроде не для разборок ходят а за знаниями

Петр Петров

Лучше сразу с динамитом, лол

Даниял Маккаев

можно. другое дело что это вызовет подозрения у учителей и сверстников.

Дмитрий Лапин

Нельзя.
Зачем тебе в школе нож, если не будешь его применять? А если будешь, то сядешь, тебе оно надо?

Евгений Воронцов

А ты другие вопросы задавать умеешь?

Дм
Дмитрий

Курить в сортире можно, а нож носить нельзя.

Виктория

Конечно можно. Не рекомендуется с этим ножом к людям приставать и демонстрировать приемы владения холодным оружием.

Р;
Рост ;-)

Можно, это право собственности.

Им
Императрица

Нужно!
И карандашик подстрогать пригодится, и мордаху развалить

Мария Мальнева

Можно. Но может вызвать нездоровые вопросы у сверстников и учителей.