Евгений Сазонов

Семейный психолог? Кто ходил? Есть ли смысл в его посещении?

Постоянно ругаемся с мужем, даже иногда не понимаю с чего начинаются скандалы. Вот подумываю пойти к семейному психологу, но не уверена что это может помочь, ведь столько сейчас "профессионалов" которые только выкачивают деньги... Ваше мнение, или может кто сам решился на сей шаг? Кому помог?

Света Бабенко

Ругаетесь, потому что не любите друг друга, лучше развестись.

Ирина Тачкова

пиши в личку. помогу за небольшое вознаграждение. Первая консультация бесплатно.