Дмитрий Самодумов

Не могу жить больше.. . психологи или тот кто что то понимает в семейных делах помогите

Устал жить, мне всего 16 лет но с 4-рех лет до этого момента в моей жизни не было ни одного мирного дня, ниииииииииииииии одного!!!! Каждый день!!!! можно сказать каждый час соры соры соры, родители конкретно заебали, как так можно каждый день, я не то чтобы учиться, я жить не хочу, я не знаю что делать ка быть, заебали даже сейчас они сорятся даже сейчас.

Про с 4-рех лет это я узнал, потому что соседи спрашивают часто "как ты так живешь, помню тебя совсем маленьким лет 4, уже тогда твои родители сорились можно сказать каждый день"
Да я и сам помню, пойми в мою психику это в билось и я помню это как кошмар.

Не хотел говорить, я живу с МАМОЙ и с братишкой моей матери, потому что моей мамы нет и отца тоже нет, так что про развод забудьте, а братишка моей мамы не может сьехать отсюда так как считается моим опекуном, следовательно до 18-ти я тоже не могу никуда сьехать

Инна Богомолова

потерпеть. .
там мож армия. . учеба. .уже другие темы по жизни. .
наладиться все...

Татьяна Махалина

терпи, самореализуй себя в спорте, хороший повод и с дома свалить и эмоции выплеснуть, стремись к развитию и зарабатыванию денег, чтобы с дома шмык скорее. Ты такой не один.... а жаль, что так. Пиши, если что

Екатерина Нежура

подростковый возраст.... каждый считает, что родители его не понимают. заведи друга и высказывай все, что копится на душе.... пройдет время-будешь смеяться. сейчас найди отдушину

Славнова Ирина

в 16 лет пора начинать свою жизнь.. а развестись не предлагал им).. может они терпят друг друга якобы из-за тебя-чтобы не травмировать разводом

Анастасия Вазирова

потерпи немного, в 18 сможешь съехать от них. Поверь им тоже очень тяжело, попробуй их поддержать, помочь им. А свою семью уже будешь строить не допуская таких ошибок.

Дмитрий Слеза

Ну ты даешь. Знаешь, что такое мазохисты? Твои родители после конфликтов наверно любят сильно друг друга т. к все еще вместе . Не о том думешь. Думай о себе, где будешь учиться и кем работать и т. д. Они так всю жизнь свою проживут.

Алексей Мирсаетов

Не можешь изменить ситуацию? Измени своё отношение к ней. Придётся научиться дистанцироваться от проблем рядом живущих и учиться здоровому пофигизму, т. е. происходит некое событие ( в твоё случае очередная ссора) а тебе никак - пофиг.

Аня Косулина

прыгай из окна

Александр Ст

Слава богу тебе не всего, а уже целых 16 лет. Если не нравится жить с родителями - ищи работу и уходи от них.

Файзулла Асадулла

тебе осталось потерпеть 2 года, просто переживи, пережди пока не станешь взрослым, потом можно рулить самому

Jasur Umarov

а у меня ребенок говорит, что помнит себя лет с пяти только... хорошая память однако трололо

Просто Лёлечка

В 16 лет можно найти работу и жить самостоятельно.

Se
Sef

что-то ты гонишь.. . с какого братишка твоей мамы (тебе дядя) твой опекун? Твоя мама лишена родительских прав? Если отца нет, то почему ты пишешь что ссоры происходят между родителями? Но если действительна жизнь в семье не выносима обратись в опекунский совет.

Леша Лоев

можешь после 9го класса поступить учиться в какой-нибудь кооледж в другой город. но для этого ещё пожить придётся. и немало потрудиться!

Света Лукичева

Ну и вали на работу грузчиком, раз заебали тебя родители... есть семьи, где детей лупят, где родители наркоманы и алкаши.. а ты ноешь здесь, фу, противно. Я бы тебя выгнала из дому)

Валера Бойченков

"Не хотел говорить, я живу с МАМОЙ и с братишкой моей матери, потому что моей мамы нет и отца тоже нет, "- что то не понятно? ? так есть мама или нет?? ? а совет изменить свое отношение, самый верный, раз ничего сделать пока нельзя,