Галина Федорова

С кем посоветуетесь... по делам семейным?

Александер П

вообще-то со мной советуются.. работа такая.. а сам.. с Всевышним-это самый объективный в оценках советчик

Алексей Куликов

С душой и Сатаной....) ) мне нужна прАвда, а не сопли самых дорогих мне людей!...)

Надежда Астафьева

с мужем.. мамой.. смотря что за вопрос

Юля

Смотря с чем связан вопрос. ) С мужем, с мамой, с папой, с сестрой.

Андрей

сама знаю, как ни странно.
другие значительно хуже меня разбираются.

поэтому спросить не у кого, если вопрос действительно сложный, опять самой приходится.