Светлана Жильцова

Кем посоветуете лучше стать, актрисой или врачом?

Я хочу стать либо актрисой, либо врачом, но не знаю кем лучше быть:(((

Роман Комаровский

странный вопрос, потому что профессии, на мой взгляд, абсолютно разные.

Todasca

человеком

Юлия Максимова

Ищите себя в других профессиях.

Mikki Tosic

врачом.

Гуля О.

актрис выпускают очень много, но более менее известными звездами становятся единицы. Остальные остаются не у дел. Если из вас получится хороший врач - это перспективнее. Хотя и это не простая и ответственная работа.
но и два образования получить можно.

Ольга Семенова

вот вас бросает то из стороны в сторону. . ) ) . НО будем смотреть правде в глаза----актриса.... стать известной оплачиваемой актрисой удаётся далеко не каждой, да и кончают они что-то даже известные--не очень, забытые без ролей, и нищие, это очень зыбкая профессия, ненадёжная. А врач--всегда прокормится, даже на пенсии он нужен, перспектива огромная только развивайся

Эльмира Якубова

мне кажеться актрисой но меня тоже мучяет этот вопрос