Эдик Жолобов

КАКОЕ ПОСОВЕТУЕТЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, ЧТОБ БУДУЧИ СТАТЬ АКТРИСОЙ?

Kristina Archvadze

смотря в каком городе живешь. В Москве много театральных ВУЗов, да и в Питере. В Екатеринбурге тоже вроде театральный ВУЗ имеется.
Для начала можно в театральные кружкИ по ходить.. .

Да некоторые "актёры" бывает снимаются в кино и сериалах, даже не имея актёрского образования, как такового.. . Просто ярко проявляют себя, каким то образом.. . обладают артистичностью, можно сказать с рождения.

Надежда Дюльгерова

Чтобы будучи стать актрисой? Т. е. уже будучи актрисой, вы хотите ей стать? Это не странно?