Илья Ларькин

Помогите с выбором учебного заведения

В будущем я хочу работать системным администратором. Подскажите какие тогда лучше сдавать предметы на экзаменах? И в какое высшее учебное заведение стоит поступить (желательно в Чебоксарах или Санкт-Петербурге) , как правильно выбрать?

Владимир

ВУЗ должен быть технический (про ваши города не скажу, сам в МАИ учился) , и ищите специальности вроде "Информационные системы и технологии", "Вычислительные машины комплексы, системы и сети", "Системы автоматического управления". На такие специальности обычно требуются экзамены по физике и информатике