Помогите с выбором учебного заведения.

Сдаю ЕГЭ по обществознанию, информатике, русскому и математике. Поступать хочу обязательно в Уфе. В направлении с творчеством. То есть дизаин и тому подобное. Можете посоветовать куда? а? буду очень признательна)

Дмитрий Слеза

Чтобы на дизайн поступить вроде нужно творческий конкурс еще пройти. Или это сейчас отменили?
А ЕГЭ принимает по литературе и истории.
А то что вы сдаете больше подходит для экономиста, юриста, менеджера (но везде нужен иностранный язык сейчас)

Артём Снетков

для творчества нужно ИЗО или же аттестат из Школы Искусств