На
Наталья

Помогите с выбором учебного заведения!

Отучился почти 2 года в техникуме, не понравилось направление. Не лежит душа и всё теперь.
Хочу узнать, слышал где-то, что можно после двух курсов поступить в профессионально-техническое училище на техническую форму обучения (без основных предметов, только предметы по специальности) . Как это осуществить, и что для этого нужно?

Эдик Белозеров

да ну, в ТУПягу не иди, там бомжи одни!

Юлия Дубровина

Подать документы.

Светлая.

Сменить техникум на ПТУ.. . Зря. потом жалеть будете. В ПТУ и после школы без экзаменов берут.