Димка Михайлов

Как делите семейный бюджет?

МОи деньги - это мои, а его - наши 🙂

Лилия Бахитова

У нас всё общее, ещё делить нехватало

Me
Mergen

У нас всё общее и нет твоё,моё)

Олеся

Не делим ничего, где все деньги лежат оба знаем, и у каждого есть свои карманные

Валера Бойченков

Хороший вопрос! А у меня с мужем бывшим не получилось сделать так, чтобы все деньги были общие. Все деньги были его! 😞 Потому что я зарабатывала гораздо меньше, он всегда упрекал меня, что я сижу на его шее, и денег вообще не давал 😞 ПОЭТОМУ И РАЗВЕЛИСЬ!

Мария Гордеева

Хрен тебе - наши!

Алена ***

так и жила Она -утомила Мня