Алексей Чвоков

Вопрос к семейным парам. Как у вас распределяется бюджет? Кто за что платит?

Сергей Сазонов

Я незнаю что это такое, у меня ничего нет))))))

Нина Смирнова

Общий котел, по мелочи берет сколько кому надо, по крупному вместе принимаем решение.

Мария Фортунатова

У нас общий, надо что то ему или мне берем и покупаем, но в пределах разумного.. . рассчитываем, чтобы на все до следующей зп хватило, кто больше меньше у нас нет такого.

Ан
Аня

Казначей всегда уверенна, что выгребла все)))))))

Екатерина Юсуфова

общая коробочка...