Александр Оськин

А у вас соседи любопытные? Пытаются быть в курсе всех ваших семейных дел?

Светлана Ермолаева

вряд ли, что любопытные. Никто не подсматривает, не подслушивает, кости нам не моет. Не интересно для общественности живем

Иван Григорьев

у меня ближние соседи-отличные.. . а дальние-меня боятся, потому, что я их посылала далекоооо.

Надин Бирюкова

Нееет... )
У меня сосед - японец, недавно научился говорить по-русски "здрасте"...) Такой бедолага, всего боится...)

Александр Прудников

если соседи любопытные - они наняты от ЖКХ и от полиции - стукачи очень нужны (информаторы)

Laziz Boykulov

С такой соседкой, как баба Маша из квартиры напротив моей, никакая сигнализация не нужна! Только подходишь открывать дверь - уже выглядывает, бдит! Жаль, стареет, слух уже не тот...

Унтан Султан

Такие соседи есть всегда, всем все нужно знать.

Валерий Зимин

К счастью полные пофигисты.)

ДА
Джамиля Апасова

есть такие, куда без них то ...)))

Вя
Вячеслав

Я общаюсь только с соседями, чья квартира стена в стену с нашей)
Они приличные люди, в чужую жизнь не лезут никогда.

Елена Арсеньева Арсеньева

соседей вообще вижу раз в неделю наверное.

Алексей Буканов

У нас, практически, поменялись жильцы. Со "старыми" - отношения поддерживаем, с новыми - здороваемся.

Алина Садковская

Не замечала. Каждый живет своей жизнью.

Илья Полянсков

они вряд ли даже знают, как я выгляжу. я тоже их в лицо не видела, зато слышу за стенкой все подробности их скандалов

Ольга Ковалевская

они не лезут и славо богу, а то будут посланы далеко и надолго

Сергей Тулайкин

Нет, у них своих забот хватает.

Клара Мамашева

есть одна соседка тетя Маша .. но она просто общительный чеовек в курсе всех событий с удовольствием с ней иногда треплемся )

Ва
Валерия

За два года соседей по площадке (4 квартиры) видел 2 человек один раз

Анжелла Лукьянова

Нет, вообще не лезут в нашу жизнь)

Миша Гаевских

Неа, моим пофиг на все

Иг
Игорь

Нет. Большой дом, огромная текучка, съемные квартиры, все и обо всех знает только наш домком

Hello Omny

насколько я в курсе - не пытаются .. разве только по тихому шпионят ))))

Елена Коптелова

нет. мы знакомы, но видимся редко! мне повезло

Ла
Лада

у нас окна открыты, они итак в курсе 🙂

Подкорытов

У нас соседи хмурые, даже здороваются редко

Наталья Суворова

У меня не только любопытные, но и завистливые до ужаса. Я сейчас евроремонт делаю, так их прям трясёт от зависти.