Алена

Меня озадачил ответ одного хлюпика.. . Сразу видно, что он в армии не служил?

Я вот рассказал как у нас сержант Ваня Косов учил оболтусов, к примеру, знанию карты мира.. . Не находишь Вашингтон за десять секунд - 20 раз отжаться! Через пару дней даже мыс Горн и Доминикану находят! Во наука была. А меня тут один тип спрашивает: "А если не отжался? " Ну может лди такое спросить человек, который служил в армии?

Александр

Может он в войсках песни и пляски служил.

Михаил Филатов

а если откажется весь взвод будет умирать на ебунгоре..

Вадим Андреев

может ему последнее там отбили

Роман Фамилия

Один мой знакомый хотел служить в армии, сам туда отправился. И вернулся инвалидом.
И сказал - лучше бы я хорошо в школе учился.
Дело не в хлюпиках, а в пидарасах, которые из армии сделали дом для умалишенных.

Антон

Точно он не служил, сержант так на ухо гаркнет, что уши затрепещут на ветру как бельё не верёвке и голова загудит как церковный колокол, сразу отожмётся сколько надо. )

Nastya

может и ещё похоже у вас память в мышцах а не в голове 🙂

Охотник Заудачей

... не отжался - вечный уборщик туалета

Иван Головащенко

а вы в красной армии служили или в белой? или пох?

Виктория Осипова

Так это говорит о пещерном уровне тех, кто попадает в армию! Вашингтон искать 10 (!) секунд !

Александр Лобастов

Ну так если не ожался то что?

Данияр Курбанов

Да, по нему сразу видно, что в армии не служил, Но в тот же момент, некоторым людям, для того, чтобы что- то знать не нужна дрессировка)

Владимир Дроков

Иначе.. .
Тебя Максимка и твоего Васька - в задницу или куда дальше! Отжимания, угнетения, с этих зековских подходов, времен ГУЛАГа и интерпретированными в совковые стройбатальоны из ранее судимых создали дедовщину в армии, начав с чисто физкультурных и с виду неприметных "отжиманий! .
Короче я натурально выверну тебе твою башню, Максимка из Белоруссии! Сиди там ровно, отжиматель!

Ибрагим Ибрагимов

Ну кто то же должен стирать носки)

Наталия Зарубина

твои размышления схожи обыкновенному быдлу-вот по этому и не хотят служить более 90% призывников

Женя

Демократы много тут слов тебе написали. Вояки - коротки и ясны!