Ольга Федорова

А симпатичная высокооплачиваемая проститутка для вас, мужчин, считается"высокоранговой особью"?))..

Виталий Найпак

я честно говоря проституток видел ваще один раз в жизни и то издалека..: -)...так что для меня что проститутка что марсианин.... нечто посторонее..: -)...

Сергей Бахромкин

Это вообще - венец творения!

Маруся Жарова

Надеюсь это Вы не о себе? :)) И в чем же ее "высокоранговость"? :))

Vladimir Molchanov

проститутка в ранге не числится.

Ксения Шаманина

считается дамой повышеного риска и которая своей смертью не помрёт....

НЕ
Николай Ефимчук

Не знаю. Но жалко мне их всех . Не от хорошей жизни туда идут.

Таня Винокурова

проститутки не только ценой отличаются, но и содержанием, но суть - нет, ранг там, точнее категория личности одна, это неудачницы, которые предпочли продать тело, я не сноб, но
это весьма весомо характеризует уровень развития личности

Наталья Иващенко

Без кавычек! Оооочень!