Евгений Кудряшов

Знакомый купил своему сыну школьнику проститутку, на сколько такой подход правелен? Дало ли это что-то мальчишке?

Проститутка струдом потом ходила, мальчуган оказался огого.
можно ли также отнести это к теме - пусть лучше проститутку, чем чью-то дочь?

Евгений

А что такого? Пусть мальчик преодолеет страх перед женщинами, сексом. Ему и в отношениях будет значительно проще.

Ольга

О, да! Полным ходом идёт сокращение населения, во всех сферах жизни человека. Не имея Нравственности, почитания других людей, в частности Уважение к женщине, получаем извращенца, а чем больше извращенцев, тем меньше Людей, план работает! Не важно какой человек, главное, чтобы трах.... ся улётно, супер! Живи моя страна!

Ан
Анастасия

малорик. мне б такого папу))).

Анастасия

Господи, куда народ катится? Папе легче купить проститутку чем воспитанием заниматься. . .Вот и катимся под откос. Мальчику. . Это дало отсутствие нормального отношения к женщине. . Вообще зачем ему париться по жизни будет. . Если сам папа в принципе открыл дорогу на дно.

Diana Sidali

Дык может им по биологии задавали. . .:)

Мария

СПИД не спит - там его куча - через пол года видно будет не грохнул ли папа сыночку)))) ) А з это время эта сыночка - вероятно - чью-то дочь - и им все мтоже хана - в остальном все хорошо

Вася

Он дебил и имбицил!! ! Не бери с него пример, хрен его знает что у ребенка с психикой будет.. . Воспитывай сына по нормальному!! ! И лучше всего, думай своей головой, она для этого каждому человеку и дана!)))

Лю
Людмила

х.. . толку повышать рождаемость когда родители дэбилы

Надя

где продаются проститутки?

Елена

Повезло )) мне бы кто купил))

Алексей

в качестве обучения - несколько сеансов с грамотной не вульгарной девушкой вполне приветствую. ну а раз "с трудом ходила", - папа дураг

Сл
Славик

тупой поступок! воспитывать, давать, нужно не через хрен и попу. (это он сам возьмет и достойно) скажу вкратце (что бы он звался Человеком)

Валентина

ребенок тут непричем надо воспитовать сначало родители. сегодня проститутку а завтра наркотики....

То
Толеген

Конечно, теперь он будет все отношения с противоположным полом мерить деньгами, а потом тут будет ныть, что все женщинам от него нужны только деньги, будет несчастным, сопьётся и кончит жизнь самоубийством :)))

Ро
Ростислав

довольно глупо.. парень остался без самого яркого события вжизни, возможно..

Ле
Лена

Проститутка струдом потом ходила, мальчуган оказался огого - а откуда такие подробности )))

Андрей

Потом купит автомат Калашникова, гранату Ф-1, гранатомет.. .

Николай

Подход нормальный, если с трудом ходила значит мальчишке дало нормально! проститутка тоже чья то дочь... короче завидуй молча...

Zzz

Фу, если честно, то как то противно от прочитанного :с

Ми
Минин

ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!! ! НАДО ПРИУЧАТЬ СЫНА С ДЕТСТВА НЕ К ПРОСТИТУТКЕ, А К ОБЯЗАННОСТЯМ ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ!! ! ЕСЛИ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ - ТАК И НЕ НАДО СЕКС ДО СВАДЬБЫ!! ! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕНИСЬ, ЕСЛИ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ!! ! НЕ ДУРИ ГОЛОВУ ДЕВУШКЕ И НЕ ТЕРЯЙ ЕЁ ВРЕМЯ!! ! -ВОТ К ЭТОМУ НАДО ПРИУЧАТЬ СЫНОВЕЙ С ДЕТСТВА!!!!

Ta
Talant

Сами судите, за проститутку его не посадят.

Ап
Апроо

поступок очень глупый. . во первых проститутки часто не совсем здоровы частенько у них всякие гадости венерологические, а потом ну да переспал один раз, а что он потом делать будет, ему захочется а девушку в постель он затащить не сможет, так как сломался настрой, не исключено что он не сможет влюбится и будет ко всем девушкам как к шалавам относится

Антон

это деградация страны

Ан
Антон

Твой знакомый родил повторно.. . морального урода
А вот ты по ходу страдаешь

Катюня

Только в лучшем случае страх перед женщиной, а в худшем папа- покойник.

Владимир

Батя купил, а сын воспользовался).... пускай сынок сам научится зарабатывать сначала, это главное в данном вопросе.

Артём

зря вы так, это очень серьезный вопрос, Научно доказано, что до 50% браков распадается из-за неумения партнеров правильно вести себя в постели, Во многих странах есть специальные курсы, их не афишируют, но они есть, Незнание порождает открытые насмешки, то он скачет, как козел, то лежит, как бревно, Сексология - научная дисциплина имеет право быть и иногда нам не мешает хотя бы кое-что почитать, коль нет такой возможности поучиться

Кс
Ксюха

хорошо шо не педика купил