Арсений Не Скажу

Дал знакомому вечером в долг денег. Он долг вернул, но у меня теперь деньги утекают! Как это исправить ?

Pa
Pavel

перестать верить в суеверия

Дмитрий Слеза

Пройдёт один полный лунный месяц (28 дней) с этого момента и всё встанет на свои места.

Ma
Mariya

Избавиться от беспокойства что кто-то ещё решит взять в долг денег. Произошёл психологический раскол - и давать не хочется, и портить отношения не хочется - весь вопрос в том - потеря чего (денег или отношения к себе) менее болезненна и невыгодна? Очевидна попытка и нахуй сесть и рыбку съесть - т. е. потратить всё бабло с пользой для себя что бы не быть (где-то там в глубине души) лохом отдавая бабло в долг, а когда его нестанет можно и вздохнуть спокойно - никому не придётся одалживать, потому что денег просто нет - никто и не обидится что не дал. В общем нет денег - и проблем нет - душа спокойна, вселенский баланс восстановлен, все счастливы - к этому подсознание и стремится.

Юлия Куницына

найдите амулет или талисман "притягивание денег "и нарисуйте его и положите его в кошелек и не доставайте

Mihail Bukov

Научись контролировать расходы.