Вера

Кто-нибудь занимается темной магией? Я очень хочу изучить теорию и научиться практике. Напишите мне на почту.

Ирина

"...На одном из вечеров авангардной поэзии собралась очень талантливая молодежь 17–19 лет. Зал был набит до отказа. Знакомая уже одержимость сквозила и в жестах, и в стихах молодых поэтов, проповедующих дикое, агрессивное язычество. Меня поразил злобный блеск их глаз, когда они исступленно восклицали: “Назад, к Сварогу! ” Слышались хулы и проклятья в адрес Христа, призывы к созданию “форпоста языческих империй”, как это и прозвучало в одном из стихотворений:

Мы слышим, как в ночи
воинственных мистерий
Богов воскресших нас скликает Рог
Создать форпост языческих империй.

Беснование со сцены изливалось на толпу, которая с ревом восторга воспринимала эти адские вирши. Атмосфера в зале как бы сгустилась, наэлектризовалась злобной энергией. Находящимся здесь православным людям стало трудно молиться, они не могли даже прочесть до конца молитву Животворящему Кресту — что-то их все время сбивало…

Как это ни печально, но среди творческой молодежи становится все больше явно одержимых людей, исповедующих “эстетику” распада, смерти, половых извращений и прочих мерзостей. “Череп луны”, “гнойный распад”, “лунный труп” — это не просто поэтические образы, — это сатанинское кредо в творчестве.

Снова оскалился череп луны,
Гнойный распад замерцал на паркете.
Снятся, наверно, вам странные сны
В ночь полнолуния, лунные дети.
. .
Видно, так надо. Обречены
Вы на пленение лунного света.
Что ж, поклоняйтесь, дети луны,
Лунному трупу распятого Сета.

* * *
Я родился под северным Солнцем
На земле, где героев сверхраса.
Вы богов узнаете питомца
И жреца одноглазого Аса?

Создаются поэтические объединения с характерными названиями вроде “Необитаемое время”. Иллюстрации к их изданиям тоже характерны, например, четырехглазый профиль женщины, изо рта у которой торчит обоюдоострый меч со свастикой… Бред? Да. Но не простой, а демонический, воплотившийся в “виртуальную поэзию” ада.

Участились случаи одержимости женщин “бальзаковского” возраста неким духом, который вводит их в поэтический экстаз, погружая в стихию меняющихся и скользящих образов и мыслей. В их буйном потоке одержимые дикими поэтическими фантазиями несчастные дамы воображают себя то нимфами, то ведьмами, то валькириями, а иные — вампиршами. С такими “поэтами” о чем-либо говорить совершенно невозможно, убедить их ни в чем нельзя. И все-таки однажды мне удалось уговорить одну из этих женщин сходить в храм, исповедаться и причаститься. Дама после этого буквально возненавидела меня:

— К какому Богу вы меня послали?! Он меня творчески кастрировал после причастия! "

Иеромонах Анатолий (Берестов): "От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги... "

Shuhrat

Если это у тебя серьёзно - ви хочите песен, их есть у меня. Шли в почту фотографию в полный рост, по возможности качественную и свежую. А так же подробный рассказ о себе и о том "как ты до такой жизни докатилась", то есть с чего у тебя появилось такое желание заниматься магией, почему именно тёмной, как ты её себе представляешь, зачем тебе оно надо, и насколько сильно надо, на что ты готова реально пойти, что бы добиться же. Возможно я тебе помогу.

Светлана Пономарева

при подчинение духов они как плату забирают самого любимого по крови. . просто за фиг с тёмными не работают. . потом идёт закладка всего рода .. нам это нравится???

Лена Барышева

Тебе придется столкнутся с нечистью и с этим надо быть осторожным, может демон вселится.

Ольга Громова

не лезь-совет дружеский: последствия не предсказуемы

Дмитрий Разумов

Мало грешили? Хотите совершить еще больший грех? Не делайте этого.

Олег Гаас

Уже слишеком поздно. Времени осталось совсем мало.

Ал
Александра

Поищите в интернете статью "Попадалово" (автор Gray). Если желание заниматься не пропадёт, то флаг Вам в руки.

OK
Olga K

Хочешь изучать чёрную магию, почему бы и нет. Но сперва нужно сформировать картину мира первоначальную. Без нее твоё мировоззрение будет зыбким и неустойчивым. Хорошо для этого сефиротическая магия. Начав изучать ее, ты поймёшь, как прийти к тёмной магии, если конечно это твоя судьба.

Анастасия Кулеева

Какая, нахрен тёмная магия, товарищ? Магия цвета не имеет, и магией зовётся та часть медицины традиционной, которая ни к каким научным фактурам ПОКА не может быть отнесена. К примеру, хирургия. "Светлое" занятие или "тёмное"? Спасая аппендицитного больного, хирург "светел", да? А взяв в руки скальпель и отправившись на площадь резать первых попавшихся? НО РЕМЕСЛО ТО ТУТ ПРИ ЧЁМ?? ? Человек делает его тем или иным, а базовые навыки - одни и те же при любом их использовании.