Олег Балакин

извините за вопрос, просто вот наткнулась на такой момент-в современном обществе

много ли людей нетрадиционной ориентации а также те, кто живет всякими пошлостями, типа садо мазо и прочий ужас. Как в толпе в обществе распознать их? Ну андрогины-понятно а еще кто?

неужели такие люди не понимают, что это постыдство и грех

Катя Соловова

А зачем вам это знать? Они живут и вас не трогают, так и не трогайте вы их.

Вл
Владимир

Меня другое интересует: почему люди, глядящие под ноги другим, удивляются тому, что спотыкаются сами?..

Александр Гордеев

еще куклус-кланы обратись к ним помогут

Денис Шапаров

Не сталкивалась, бог миловал.

Александр Pan! Кочетков

Их немного, и нафиг они вам нужны.

Светька Матвеева

Если хоть немного чувствуешь, что человек странный при выражении эмоций, и замечаешь какие-то наклонности-это сигнал.

Же
Женечка

ужоснах.. . почему ты ишо не в монастыре?

Настена Сластена

Действительно. Вам никто не навязывает свои предпочтения до той степени искусно, что вы не подозреваете наличие данных интересов/наклонностей, аномалий (нужное подчеркнуть) у человекка "из толпы".

Анастасия

Как распознать? По некоторым видно. По внешнему виду, манере общения. Некоторые скрывают.. . Много ли - сказать невозможно, ведь не существует переписи населения по ориентации.

Mikki Tosic

Ужос в курьтурном обществе пишется через О

Евгений Б

Все знать хорошо а чем засорять голову-Ваш выбор. Сетовать на существование для вас странных людей и морализировать по этому поводу вам надо в кругу единомышленников