Евгения Ермолаева

Наткнулся на интересную вещь в интернете))

Где то среди комментов на ютюбе видел коммент с таким примерно содержанием "здарсте и т. д. вы мне пересылаете на веб мани 20-30 рублей а я вам скидываю скрины из геймплея ассасин 3 которых нет в нете, типо там просачилась инфа. Можно ли им вообще торговать так запросто этой информацией, это же наказуемо помойму??? "

пардон ошибся там не третий ассасин был а 4 blak flag

Илья Бузенков

в инете всё можно

Anar Ismailov

Читать надо так: "....вы мне пересылаете на веб мани 20-30 рублей а я вам скидываю хрен по всему рылу.. "