Дмитрий Дубровин

Однажды наткнулась на интересный сайт. Помогите найти

При загрузке выдает страницу из случайной книги, если понравилось-нажимаешь и узнаешь название и автора. Оооочень помогает определиться что почитать) ) Помогите отыскать его!

Андрей Коротаев

В каждом браузере есть история посещение сайтов, можно по ключевому слову найти, я уже вам отправил приватное сообщение на мейл. ру. с подробностями.

Анастасия

Тут нет ясновидящих, сайтов очень много))