Илья Копылов

бродил я по интернету и наткнулся на интересный сайт.. . (не реклама)

суть вот в чем, девушкам в контакте пишут от имени якобы бизнесмэна подставные ребята.. . предлагают подработать, в их задачу входит сопровождать его на деловой встрече, однако потом ей предлагают секс, за отдельную плату потом требуют интим фоток, якобы что б знать за что он платит, а когда девочка отправляет им фото.. . то вся переписка а так же фотки со всей личной информацией о девушке попадает на этот самый сайт!! !
кто что думает об этом? с одной стороны наказывают легко доступных девушек которые сами соглашаются на секс за деньги у многих есть парни и даже мужья!
с другой же ломают девченкам жизнь позорят к тому же отправляют переписку родственникам и парню. . мужу
при входе на сайт весит табличка с надписью "Ломаем жизни/рушим судьбы"

Ольга Барышникова

,,,,Смотри мне в (( ГЛАЗА !! ☺☺