Анастасия Шишова

В интернете вы наткнулись на рекламу новейшей модели электрического оповестителя о пожаре.

Причем в качестве главного элемента цепи используется тонкая стеклянная палочка длиной 1-1,5см.
как вам кажется, стоит ли устанавливать у себя такой оповеститель или нет?
Свою точку зрения обоснуйте научными аргументами.

Ляля Иванова

Да плюнь на всё...поверь... ВСЁ предрешено !!!

Юрий Дружинин

Я ничего в интернете не покупаю. Привык всё проверять на ощупь.