Танечка Волошко

Новейшая модель электрического оповестителя о пожаре.

В Интернете вы натолкнулись на рекламу новейшей модели электрического оповестителя о пожаре. Причём в качестве главного элемента цепи используется тонкая стеклянная палочка длиной 1-1,5 см.

Вопрос.

— Как Вам кажется, стоит ли устанавливать у себя такой оповестителя или нет?
— Свою точку зрения обоснуйте научными аргументами.

Юлия Ягодкина

В Пензе как лучше измерять температуру по цельсию или фарингейтами и будет ли за .госдеп Пензинской области?

Сергей Колпаков

Самый лучший оповеститель - бешенный охранник который будет бегать и орать на весь офис. Только что, минут 5 назад у меня около общаги подожгли тачку. Не смотря на то что сейчас час ночи благодаря охраннику через 2 минуты вся общага стояла на ногах и смотрела прилипившись к окну как пожарные тушили остов сгоревшей машины. А между прочим чувак ее только вчера купил. Вот так-то. Это прям прямой репортаж, йоптэ!!!!

Татьяна Рыбакова

Извещатель! Я бы не стал доверять рекламе с ошибками в названии технического прибора.
То что Вы описываете "тонкая стеклянная палочка длиной 1-1,5 см" очень напоминает ИП-8.
"Извещатель Пожарный-8мод. . " Запрещен к использованию ещё лет 25 назад как весьма ненадёжный прибор с большим количеством ложных срабатываний.
В вопросе было бы уместно дать ссылку на источник или фото.