Руслан Гусаров

вопрос про электрическую бритву. хочу подарить мужу, посоветуйте марку, модель!

Адиль Саалиевич

Во-первых - аккумуляторную.

Во-вторых, если ваш муж пользуется электрической бритвой, и вы хотите подарить ему новую - то обязательно той же системы (сеточная или роторная) , что и старая. Кожа привыкает к определённому типу бриться, и переход на другую систему дискомфортен.

Ну а в-третьих, лучше сходите с мужем в магазин вместе - пусть он сам выберет. Да, теряется сюрприз, но зато появляется уверенность, что подарок ему подойдёт.

Антон Соболев

берите с 3-мя круглыми головками, филипс, только остерегайтесь китайской подделки

Алёна Маркова

не дарите лучше, плохой подарок, будет использован максим неделю потом будет лежать на полке!!!

Александр Юрдин

У меня Philips, не жалуюсь. Однако если у него уже есть бритва, к которой он привык, новая ему не нужна.