Людмила

вопрос про электрическую бритву. вопрос про электрическую бритву. хочу подарить мужу, посоветуйте марку, модель!

Ольга Шилькова

Подарила папе бритву марки Браун стоит в районе 7 тысяч, он остался доволен.

Лена Сергеевы

этот вопрос оч деликатный. прежде чем покупать спросите какая у него кожа, если чуствительная, то брить на сухую будет раздрожение, тогда выбирайте бритву которая бреет с кремом для бритья.

Алексей Сковпешков

Думаю, будет лучше, если вы пойдёте с ним вместе в магазин, и он выберет то, что посчитает нужным!!!

Наталия Мартынова

Philips SensoTouch 3D - 275 евро, из подешевле Philips TT 2040/32 Bodygroom - 65 евро