Рашид Алиев

Пожары от холодильников

В последнее время начали появляться статьи о пожарах, виновниками которых
стали холодильники.
Не пишут правду - какой марки холодильники загораются.
Может кто в курсе ?

Юлия Тимофеева

Лажа! Ты сам эти статьи читал? Если нет, то всё это лажа!

Юл
Юля

любая бытовая электротехника может стать причиной пожара (!)

Роман Манышев

Пожар возможен если только это какой то дешевый китайский холодильник или если холодильник имел вековой слой пыли или был захламлен горючими материалами.
Холодильники делаются из негорючих и неподдерживающих горение материалов.

Марина Марина

Если ты туда влезешь, не исключено.