Одна Такая

Холодильник для мамы

Нужен маме холодильник простой и надежный. Небольшой, т. к. живет одна в другом городе. Какой порекомендуете?

Маргарита Зайцева

Samsung хорошие, только с функцией ноу-фрост, чтобы не размораживать. Можно с нулевой камерой - для длительного хранения овощей. С нулевой камерой немного подороже стоят. С фасадом - нержавейка не покупайте - оттирать замучается, лучше или алюминиевый сплав - фасад или порошковое покрытие.

Юл
Юлия

Атлант купите. Он недорогой и простой в обращении. Мои родители довольны вполне. Уж лет 7 назад его купили, пользуются вовсю. Работает исправно. Нареканий нет. Заказать через интернет можно, а в день доставки приехать и посмотреть, чтоб подключили все как надо.

Ma
Marina

Бирюса как вариант, но шумный у нас например, а тк все в норме.

Ек@терин@ Я!

Однозначно Атлант берите. Проблем вообще не будет. только размораживать раз в год обязательно. Я себе принципиально Атлант брала, так как у знакомых больше 8 лет агрегат этой фирмы работает. Так что я за Атланты.