Полина Давыденкова

какой молокоотсос (электрический) лучше? подскажите модель, а то их там столько...

Любимой выбираем такой чтобы цена-качество, всем заранее спасибо за содействие

Евгений Хартов

Я покупала Medela, но он, конечно, дороговат!

Ма
Мауфия

Авентовские хорошие и ручные и электрические Avent

Светлана Бородина

руки-самый хороший молокоотсос, и покупать не надо

Серега Шугаев

Это все лишняя трата денег, руками больше сцедить можно

Виктория Назарова

я сначала тоже хотела купить, 8 месяцев кормлю без всяких молокоотсосов) сын лучший молокоотсос)

Кр
Кристина

Руками сцеживаться больно и не безопасно! это раз. во-вторых мастит можно себе нацедить за 3дня, в третьих сцедиться хорошо вы не сумеете. ребенок самых хороший молокоотсос, ну уж если с этим проблемы тогда электрический, и чтобы регулировалась скорость отсасывания молока (это оочень важно), я покупала медела, дорого, но того стои .