Виктория Калиничева

Какой молокоотсос лучше?

Ев
Евгения

Нам в роддоме запретили сцеживаться, ибо это приводит к травмам и еще большему прибыванию молока. Кормила 1г10мес, ни разу не сцеживалась. И всё норм. Кормила по требованию.

Федор Смирнов

Человеческий рот. Факт.

Наталья Шостко

большой и круглый ы))))))))))

Жанболат

Ни какой! Раньше их не было и обходились без них. Если хотите много молока то возьмите стакан простого коровьева молока и добавьте 2 3 капли пива. Молока будет хоть залейся. Проверенный способ. Рецепт достался еще от прабабушки.

Михаил Печаткин

я пользовалась авентом ручным.. была довольна.. . дочка мелкая родилась и грудь не взяла пришлось сцеживать постоянно.. . быстрое сцеживание.

видела электронные молокоотсосы в применении.. . долго, слабо сосало молоко. . единственный плюс на мой взгляд так рука не устанет...