Андрей

про молокоотсос авент исис

знакомая отдала свой молокоотсос avent isis breast pump. Инструкция по сборке и т. д. все на английском языке. бутылочка только как держатель для пакетов-контейнеров. можно ли купить другую обычную бутылочку авент и подойдет ли она? что делать-то? знакомая уехала, спросить не у кого

Александр Дудин

всё авентовское совместимо между собой. есть наборы спец. к молокоотсосу, дополнительные бутылочки и крышечки

Hiкмат Тurовоv

лучший, быстрый, мощный молокоотсос, отсасывает до конца, без болей, травм-филипс (модель не помню) помпа, как у паровоза, большой, профессиональный, дорогой-более 30тр, его сдают в аренду по 1тр в мес. он того стоит, и авентс и др не сравнятся даже на 5%,а, да он работает от сети 220вольт и у него много режимов. наидите его в городе в аренду или в интеренете