Антон Коршунов

молокоотсос авент с бутылочкой-держателем

знакомая отдала свой молокоотсос avent isis breast pump. Инструкция по сборке и т. д. все на английском языке. бутылочка только как держатель для пакетов-контейнеров, с отверстием внизу.
можно ли купить другую обычную бутылочку авент для этого молокоотсоса и подойдет ли она? что делать-то? знакомая уехала, спросить не у кого

Олеся Степанова

да можете купить другую бутылочку только смотрите что б горлышко в бутылке и молокоотсосе было одинаковое))) )
у самой такие проблемы были

Сергей

Авент все делает взаимозаменяемым. Можете попробовать. Бутылка все равно пригодится