Irina Shevchenko

какая фирма детских бутылочек лучше? авент или доктор браун?

Ольга Корнеева

я просто фанат доктора Брауна - очеееень удобные!!!! соска не слипается, воздух в рот не попадает ребенку - отличные бутылочки

Виктория Войнова

мне авент нравилась и молокоотсос у них классный ))))

Алексей Рудик

доктор Браун

Егор Трушкин

У нас было все от Avent - пустышки, бутылочки, молокоотсос и контейнеры для него, стерлизатор. Качество нас очень устраивало. Тем более у этих бутылочек широкое горлышко, в связи с чем очень удобно их мыть даже не в посудомоечной машине.

Сергей Прытов

Доктор браун. Воздух не попадает благодаря специальной системе. В авенте постоянеые пузыри и потом воздух попадает внутрь. От авента только стерилизатор и соска.

El
Elizaveta

Нам подошла доктор браун, а вот авентовская слипается, сынок все время давится, даже сок попить нормально не мог из и поток стоял самый маленький.