Юлия Ха

Помогите разобраться с подогревателем АВЕНТ от ФИЛИПС.

Помогите разобраться с подогревателем АВЕНТ от ФИЛИПС. Кто как его использовал? Как нагреть воду из холодильника до 40 градусов? Включаю режим 1 - лампа не загорается даже. И как долго вы хранили кипяченую воду в банке, графине...? Готовили ли вы заранее смесь на ночь?

Екатерина Сайганова

тут авент не нужен. вам ИНСТРУКЦИЮ?

берешь воду из холодильника, ставишь в микроволновку, методом "тыка" на пятый раз узнаете НА СКОЛЬКО надо ставить воду в микроволновку чтоб добиться нужной температуры.

смесь готовила заранее МНОГО баночек, чтоб на весь день хватило, в холодильнике хранила.

Если вам интересно "играться" со всякими авентами - ваше право, только вашему дитю от этого никакой разницы нет, ну если только ЖДАТЬ дольше придется.. . микроволновка нагревает смесь за 20 сек, ваш АВЕНТ - за 20 минут. и вся разница. НА ВКУС смеси это никак не влияет.