Оксана М.

в бутылочки (у меня авент) кипяток наливать нельзя а стерелизовать можно? непонятно

у бутылки появился запах пластмассы, стала в интернете искать это нормально, или бутылка паленая, или у всех так... прочитала что нельзя кипяток наливать. а стерелизация не хуже кипятка (расплавила мне пару грызунков и игрушек, которые я захотела простерилизовать)
я их стерилизую, или иногда обливаю кипятком, чего-то непонятно не стерилизовать что ли? а не стерилизовать для 4х месячного можно?

Кристина

Вообще бутылочки достаточно простерелизовать один раз, после покупки.

Маргарита Зайцева

стерилизуя банку трёхлитровую многие из них лопаются

Павел Горбелев

я наливаю кипяток и у меня тоже появляется запах пластмассы

Евгений Миргаязов

вообще на грызунках русским языком написано не кипятить!!!! просто обдать горячей водой вымыть с мылом, я пользовалась обычными бутылочками курносики и ни какого запаха не было

Мария Кулагина

Я наливала - и никакого запаха не появлялось.