Алла

Чем хороши бутылочки и соски авент? Чем они отличаются от других?

Елена Харитонова

AVENT- более раскрученный бренд,
антиколиковая система сейчас есть практически у каждой торговой марки,
качество продукции действительно хорошее, но Nuk, Nuby, Dr.Browns не хуже,
ортодонтические пустышки долговечны, но цена всё-таки завышена.

Жанна

Они хороши качеством и удобным дизайном.

Эля Гончарова

ценой, чем еще они могут отличаться?
это ведь БУТЫЛОЧКА И СОСКА а не высокотехнологичное изобретение

Мария Паршина

Удобством наверное отличаются и ценой.

Виолетта Массова

ценой - они дороже. ну есть еще плюс - у них соски с разным количеством дырочек. рассчитано на разный возраст. чем старше, тем дырочек больше. хотя раньше из одной прекрасно сосали и вырастали

Юлия Кутейникова

качество. Купила не авента бутылочку и пожалела, другая не подошла. Пришлось покупать авент. Скупой платит дважды

Степанов

Такая же фигня, только дороже в 10 РАЗ!!!! Я специально покупала бутылку для молокоотсоса, ничего особенного, а бутылочка лучше всего стеклянная, её мыть удобно, а эти пластмассовые фиг моются.

Алексей Фанат

у нас есть авент стоит новый, дочка не признала, лучше или хуже решать только ребенку не понравится не возьмет бутылочку какой бы цены она не была, а если понравится соответственно наоборот возьмет и опять же неважно авент это или курносики

Ек
Екатерина

Ценой, главным образом.