Юлия Кошелева

как правильно мыть и ухаживать за детской посудой, начиная с бутылочек?

как часто кипятить и чем мыть

Ра
Раушания

После покупки прокипятить. В последствии мыть сразу .

Александр Александров

Мыть ершиком, не увлекаться химическими чистящими средствами, кипятить или обдавать кипятком или стерилизовать в микроволновке.

Лидия Бурлакова

Мыть ершиком без применения средств для мытья посуды, потом обдавать кипяченой водой. А новые бутылочки перед началом использования прокипятить в течение 20-30 минут...

Ko
Kostya

мыть детским средством для мытья посуды. купите стерилизатор еще, 700 рублей стоит

Ад
Администратор

я просто под краном мою.

Екатерина

Мытье содой + стерилизация после каждого использования.