Юл
Юлия

Термосумка или термоконтейнер для детских бутылочек

Девочки, кто пользовался, подскажите: как долго они реально тепло держат, какой должен быть наполнитель (видела в аптеке термоконтейнер внутри которого пенопласт. . неужели он тепло держит? по-моему это ерунда какая-то..) . Посоветуйте какой покупать, если стоит покупать.

Иоган Бах

есть в комплекте, если авентовский молокоотсос покупаете. 2 часа точно держит, может и 4.

Светлана Ерофеевская

У меня был как раз, ка Вы пишите, с пенопластом внутри. Кипятила молоко, залива, шли спать-гулять, когда просыпался - было как раз нужной t. ( У нас замой холодно, тек что реально держит )ю