Константин Ушкал

а вы покупали сумку термос для бутылочек? вообще вещь нужная или абсолютно бесполезная?

Дарья Савицкая

не покупала. я до трёх лет детей никуда не вывозила далеко. пригодился подогреватель бутылочек.

Алексей Буньков

очень пригодилось.
дети любят подолгу гулять. зимой теплое питье всегда с собой (соки, например) . А летом дольше сохраняет холод (то есть молоко можно носить с собой, зная, что оно не пропадет) .

да и до этого нацеживала с собой на всякий случай (в любой сезон) . уж лучше бутылочку дать, чем бежать с орущим ребенком домой или оголять груди на всеобщее обозрение (фу) . а дети непредсказуемы-могут и через пол часа после выхода слезно объявить, что голоден (особенно груднички).

Елена Шувалова

да. покупала. очень полезная штука. молочко в бутылочке сохраняется теплым в три раза дольше. я довольна. сейчас водичку в бутыллочке туда кладу и она тепленькая всегда. тем более сумка небольшая, на 2 бутылки и места в коляске занимает мало

Александра

Абсолютно безсполезная. Бесполезнее только стерилизатор этих же многострадальных бутылочек.

Илья Копылов

нужна иногда бывает пользуюсь неплохая вещь... зимой брали когда в поликлинику надо на прием, а по времени вижу что обратно домой на кормление не успеем.. делала воду кипяток в бутылочку, рядом в отделение смесь в баночке нужное кол-во ложек... в поликлинике уже потом разводила, спокойно кормила и ехали домой... было как раз теплым для кормления.. .
а сейчас с собой попить с собой берем на прогулку

Андрей Семенков

она нужна если кормите смеямии много путешествуете, ведете активный образ жизни. а так зачем?

Луиза Никонорова

зимой очень пригодилась. (при условии что будете часто гулять и ребенок пьет на улице)
но дорогую покупать нет смысла. эффект один и тот же. зачем переплачивать?

Администратор Доктор

купите лучше подогреватель чая, он подогревает на 40 градусов, вход УСБ, к нему купить розетку и как раз если нужно, приготовить смесь или кашу разогрели воды и залили...

Ли
Лилия

я покупала, честно херня полная. .

Елена Моисеева

Я не гуляла прям часами, чтобы кормить на улице. Час-два, один или 2 раза в день, ходили после еды, проблем небыло. Летом для водички термос не нужен. Не пригодился ни разу, даже в трехчасовых поездках к родителям. Тем более смесь всё равно только 1,5 часа годна при комнатной температуре.

Firdavs Muhiddinov

для меня это очень нужная вещь! Гуляем мы долго и сиськи оголять на улице я не собираюсь ни в холод, ни в жару, ни в гостях.

Андрей Чижиков

ни разу не покупала, пользовалась детским термосом для воды. Хотя трое детей.

Дмитрий Ч

мы купили, но мне удобней было в коляску к ребенку класть бутылочку, там тепло)))

Павел Старченко

Нам подарили, пока не используем 🙂

Анна Мурашова

бесполезна! все равно не сохраняет нужную температуру.