Беременность и роды
Кто покупал пеленальный комод? Как по вашему, вещь нужная?
Я купила) ) с рисуночком.. красивый! ! не жалею.. все вещи там, косметика детская. И главное, удобно пеленать ребенка!
Комод - вещь полезная, только пеленать вы будете лишь 1 месяц, а дальше использовать этот комод, как хранилище. Сами решайте, стоит ли?
Lawyer Lawyer
а памперсы на нём менять???а после ванной как удобно кремом намазать там ребёнка??да и массаж удобно там делать,мы им не мало активно пользовались,почему ж всего месяц-то??
если в комнате есть куда положить пеленальную доску, то не нужен, многие стол под это приспосабливают, на кровати неудобно, стоять раком по несколько раз в день всё же тяжко для спины, мы покупали комод пеленальный за 2500,сейчас знаю подобные ближе к 3000руб стоят, у нас узенький был, так я его до двух лет использовала, складывать туда одежду удобно было, а потом он не выдержал очередного переезда, рассохлось ДСП и раскрошилось дно и стенка. .
похожий, но по две ручки на ящиках и светлый был http://www.happych.ru/catalog/product/iditem6704
Покупали...
купите лучше стол-книжку. он и через год в хозяйстве нужен будет и пеленать на нем удобно
Я купила комод просто так, он мне очень полезен, потом приспособлю под пеленальник и детские вещи.
да. мы купили комод с пеленатором. очень удобно.
сейчас детей и не пеленают уже. все это лишнее.
Мы купили. Вещь незаменимая!
вообще комод вещь хорошая, если есть куда поставить
Мы не комод, а полку - стол купили. .
Он у нас в зале стоит, т. к. муж в спальне днём спит. .
Мы сначала без него обойтись хотели, но ч\з 2 недели поехали и купили! !
Всё таки это удобно, когда не нужно бояться, что мальчуган своим фонтанчиком весь диван запрудит, весь ковёр и т. д
Тем более, всё нужное всегда под рукой получается, а не таскать каждый раз всё на диван ( кравать). .
Ещё мы над пеленальным столиком лампу- обогреватель повесили, поэтому не нужно что бы в квартире всегда тепло было.
Одежда у малыша в комоде в спальне лежит. .
Малыша мы не пеленаем, а памперсы меняем, перодеваем, на животик выкладываем, зарядку, массаж делаем и т. д. . и всё на этом столике)) )
http://www.pixmania.de/de/de/559363/art/geuther/naturholz-wickeltisch.html?Partenaire=partner&CodePromo=oui&srcid=912&key=ZUt/dDUfbmsnLFwoADAFVHpMRnwsNiUTbmQQNAAxY0wMBTIEa25UWSZTBzYNWXlPSXtdWw==
мне очень помогает и ребенка переодевать и вещички с пеленками туда складировать)))
если место позволяет, то очень удобно
особенно когда малыш совсем маленький, рядом на полочке все зеленки, присыпки и т. д.
Мы купили, но о его пользе сказать пока не могу, тк ляля еще в животе. Пока сложили туда все ее вещи
нам хватает пеленальной доски. вещи все, а их не мало, в шкафу)
купили для детских вещей, но не пеленала на нём.
мы и без него обошлись! купили обычный комод для детской одежды, а пеленали на кровати своей.