Беременность и роды

Можно купить обычный комод и на него положить "коврик" для пеленания,и использовать вместо пеленального комода?Удобно ли

Наталья *****
я сегодня спрашивала иди ко мне ЛК посмотри чё мне ответили
Таня Рожкова
Лучший ответ
а мы поехали купить обычный комод и купили пеленальный, потому что он дешевле был... теперь у нас 2 пеленальных комода))))))
был такой вопрос сегодня
я купила за 2 с доставкой. Нормальный. обрали сами. Главное-наличие бортиков.
Dina Zhumartova
мне не понравилось.
можно
Sevka Mamedova
обычный уже. где вы такие цены нашли. одинаково они стоят.
мы также планируем сделать!
Любовь **
Нет не удобно, т. к. обычные как правило повыше, и узкие они! А почему вы не хотите комод с пеленальным столиком сверху? У них же цены одинаковые!!!
*& Евгения &*
Мы вообще пеленалкой не пользовались. на кровати все манипуляции делали.
Главное, чтобы комод был невысокий и широкий. В остальном не заморачивайтесь и берите обычный. Я двоих так вырастила.
не, с пеленальником комод удобнее! шире, длиннее, и практично
Я уже так же приготовила)) ) Обычный комод... куплю на верх специальный коврик и всё))!!! Отлично! !
По сути тот же комод... .
Мы купили кроватку с пеленальником, чтобы не покупать кровать и комод отдельно. Сразу говорю - неудобно! Пеленали все время на нашей кровати, ребенок растет быстро и в последствии будет не помещаться на это комод. Сейчас купили отдельный комодик под детские вещи - просто и удобно.
Я пеленала дочь ровно 2 дня после роддома. А так, памперс поменять и т. д на кровати, на комоде не удобно
Я заказывала. За 3500 кажется. Отличный комод со столиком. Без столика смысла нет. До года мы пользовались. Очень удобно. Дети быстро растут и малыш не поместится у вас.
Н К
Мы вообще приспособили простую доску, которую клали поперек детской кроватки. Для пеленального столика просто места не хватило :) Да и нужен он только первые 2-3 месяца
Ангел
можно конечно, или вы думаете что детский комод из специального детского ДСП ???:-)