Беременность и роды

Скажите,лучше столик купить пеленальный или комод...или все таки на обычном столе можно этим заниматься?:))))))

Комод со съемным пеленальным столиком сверху. Столик через год вам не станет нужен, вы его просто снимите, и все. А вот комод - очень удобная вещь, для одежек малыша очень-очень пригодиться.
Настя Цыронок
Лучший ответ
На обычном...
можно обойтись и без него. я на кровати своей переодевала ребенка, так что столик мне вообще был без надобности.
Z Rahimovna
На обычном столе неудобно, придется слишком наклоняться, заболит поясница. Комод подойдет, он чуть повыше.
ну племянников пеленали на кровати) ) А я не знаю что лучше, но будем покупать комод сверху которого этот столик.
мы на обычном комоде пеленуем)
чтобы не тратиться, можно пеленать и на обычном столе
да этим можно везде заниматься, и даже на диване. Я пеленала на нем. А всякие комоды пеленальные мне не нужны были.
Мы обошлись и без столика и без комода, мне и на диване было удобно. Купались на кухне, поэтому одевались на кухонном столе, а подгузник одеть можно и в кровате.
У нас не было ни столика, ни комода - диван. И ничего обошлись. Сейчас уже и не пеленают особо.
а я видела сразу кроватку с тумбой для одежды и всяких принадлежностей и с столиком для пеленания!
Ирина Фоменко
я тоже всё ни как не могла определиться с этим.... и короче купили мы обычный комод (у пеленального, потому что борта не откручиваютсЯ) потому что детских вещей много... и пеленельную доску отдельно, на верх ложить... мне кажется самый оптимальный вариант, и по деньгам у меня получилось в 2 раза дешевле, через пол года доска уже не нужна, а комод под вещи..
Юлия Дзюба
Мы покупали комод, было очень удобно, а как закончился пеленальный период, так мы сняли с комода пеленальную зону.
мы занимались на обычном столе
я на кровате пеленала, лично мне было удобно. Но сейчас я видела продаются комоды сразу с пеленательным столиком. Но я взяла обычный комод для детских вещей, так как процесс пеленания короткий и потом этот комод будет неактуален
комод, по-моему фнкциональнее, но столик с бортиками - безопаснее для ребенка.
мы столик-комод купили, очень удобно, советую, потом можно просто как шкафчик использовать
Нина Рыкова
Если к обычному приделать бортики, чтобы ребенок не упал - очень даже можно обойтись без покупки.
Юлия Валько
я на обычном столе пеленала на пеленальнике мягком. очень удобно и незатратно. все равно, он ненадолго
A_
Anastacia ___
Мы на обычном столе переодевались. Сейчас сынули шестой месяц пошел, он жутко вертлявый, поэтому теперь даже на столе не получается его переодеть, переодеваемся, вытераемся после купания на диване.
А зачем вам лишняя мебель и расходы, это сейчас пока денежки есть хотите, а через 1.5 года как прижмет и не нужны будут никакие столики и комоды! Неплохо и на диване детки растут, а спину скорее сорвете, когда по ночам лялю будете утряхивать.
а я на обычном столе пеленала-обрабатывала, а когда стал не нужен-разобрали его и все, мне показалось не разумным покупать столик на столь короткое время)
Можно и на обычном столе.. Мне лично было удобно на диване))).
этим заниматься и на кровати можно: )
но пеленальный комод удобен высотой своей, жесткостью и ящиками
Лучше купить пеленальный столик со встроенными ящиками. :)
Анастасия
Сейчас продается комод-пеленальный столик. Потом, после ненадобности, полка убирается, остается просто комод.
Я купила стол-книжку