Беременность и роды
Скажите,лучше столик купить пеленальный или комод...или все таки на обычном столе можно этим заниматься?:))))))
Комод со съемным пеленальным столиком сверху. Столик через год вам не станет нужен, вы его просто снимите, и все. А вот комод - очень удобная вещь, для одежек малыша очень-очень пригодиться.
На обычном...
можно обойтись и без него. я на кровати своей переодевала ребенка, так что столик мне вообще был без надобности.
На обычном столе неудобно, придется слишком наклоняться, заболит поясница. Комод подойдет, он чуть повыше.
ну племянников пеленали на кровати) ) А я не знаю что лучше, но будем покупать комод сверху которого этот столик.
мы на обычном комоде пеленуем)
чтобы не тратиться, можно пеленать и на обычном столе
да этим можно везде заниматься, и даже на диване. Я пеленала на нем. А всякие комоды пеленальные мне не нужны были.
Мы обошлись и без столика и без комода, мне и на диване было удобно. Купались на кухне, поэтому одевались на кухонном столе, а подгузник одеть можно и в кровате.
У нас не было ни столика, ни комода - диван. И ничего обошлись. Сейчас уже и не пеленают особо.
а я видела сразу кроватку с тумбой для одежды и всяких принадлежностей и с столиком для пеленания!
я тоже всё ни как не могла определиться с этим.... и короче купили мы обычный комод (у пеленального, потому что борта не откручиваютсЯ) потому что детских вещей много... и пеленельную доску отдельно, на верх ложить... мне кажется самый оптимальный вариант, и по деньгам у меня получилось в 2 раза дешевле, через пол года доска уже не нужна, а комод под вещи..
Мы покупали комод, было очень удобно, а как закончился пеленальный период, так мы сняли с комода пеленальную зону.
мы занимались на обычном столе
я на кровате пеленала, лично мне было удобно. Но сейчас я видела продаются комоды сразу с пеленательным столиком. Но я взяла обычный комод для детских вещей, так как процесс пеленания короткий и потом этот комод будет неактуален
комод, по-моему фнкциональнее, но столик с бортиками - безопаснее для ребенка.
мы столик-комод купили, очень удобно, советую, потом можно просто как шкафчик использовать
Если к обычному приделать бортики, чтобы ребенок не упал - очень даже можно обойтись без покупки.
я на обычном столе пеленала на пеленальнике мягком. очень удобно и незатратно. все равно, он ненадолго
Мы на обычном столе переодевались. Сейчас сынули шестой месяц пошел, он жутко вертлявый, поэтому теперь даже на столе не получается его переодеть, переодеваемся, вытераемся после купания на диване.
А зачем вам лишняя мебель и расходы, это сейчас пока денежки есть хотите, а через 1.5 года как прижмет и не нужны будут никакие столики и комоды! Неплохо и на диване детки растут, а спину скорее сорвете, когда по ночам лялю будете утряхивать.
а я на обычном столе пеленала-обрабатывала, а когда стал не нужен-разобрали его и все, мне показалось не разумным покупать столик на столь короткое время)
Можно и на обычном столе.. Мне лично было удобно на диване))).
этим заниматься и на кровати можно: )
но пеленальный комод удобен высотой своей, жесткостью и ящиками
Лучше купить пеленальный столик со встроенными ящиками. :)
Сейчас продается комод-пеленальный столик. Потом, после ненадобности, полка убирается, остается просто комод.
Я купила стол-книжку