Беременность и роды

Девочки подскажите что удобнее... Пеленальный комод или просто доска? Вообще нужен комод?Может шкафчик лучше?

Пеленальный комод-это супер вещь. Ваша спина скажет вам спасибо)))
Галина Кенчинбаева
Лучший ответ
комод специально для пеленания не нужен. И досок никаких не надо. Лично я вообще пеленала на своей кровати. Для пеленок-подгузников имхо удобнее просто навесная полка
У нас особо места нет.... приспособила письменный стол. Очень удобно
Комод с пеленальным столиком, мне очень пригодился, удобно и функционально. Многие на кровати пеленают, а вот мне вообще это не удобно было. В любом случае, такой комод штука полезная!
Да, пеленальный комод вещь хорошая. И пеленки под рукой и пеленать удобно. После загородки снять можно и просто комодик детский будет.
пеленальный комод суперская вещь!! ! У нас такой, что можно верхнюю часть свернуть и остался очень удобный простой комодик!!!
лучше пеленальный стол с ванной под ним...
у меня отдельно комод и доска. доску хоть куда кинуть можно. а как переворачиваться научится, все равно уже не оставишь на комоде, еще на высоте такой. доску в полгодика продала
На кровате ужасно не удобно. Можно и комодик и обычный столик. А еще видела недавно детскую кровать-трансформер, там сбоку крепится комод с пелен. столиком, а ка ребенок вырастает, комод отделяется. Столик нужен еще и для того, чтоб удобней было делать массаж, обрабатывать маслом и вообще, чтоб ребенок видел вас не висящую над ним, а стоящую. На нем вы разместите подручные средства. Выбор за вами. К 6мес. он уже не нужен будет.
Любовь Попова
комод как хранилище детских вещей - это удобно! Пеленальник на нем тоже. Минус только в том, что такие комоды обычно небольшие, а вещей надо много разместить. .
Мы обошлись пеленальной доской (пользовались до 1,5 мес. , потом переодевались уже на одноразовых пеленках где придется - на диване, полу, в кроватке и т. д. ) Рядом с кроваткой повесили карман для нужностей - очень удобно. Особенно для маленькой комнаты.
А комод купили большой-пребольшой - почти шкаф и остались очень довольны :)))
У меня комод с пеленальным столиком наверху, удобно
мы купили комод, очень удобно. Муж сделал доску на него. месяца 2 все процедуры прроводила на нем. Потом на кровате своей все делала
Tana. Kondr.
Тоже задумывалась этим вопросом в свое время.
Купили обычный комод. А пеленать на кровати оказалось гораздо удобнее - есть где развернуться.
У нас сейчас комод подвергается ежедневной атаке. Девятимесячный ребенок его открывает и достает, все что находит :)))))))))
пеленальный стол понадобился мес до 5 пеленать можно и на диване у меня было доска
я и комод хатела просто ставить его не куда
а так сматрите сами иможет лчше комод+стольк т. е. два в одном если он потом отстегивается
доска для разделки кролеГГов!
у меня был комод, сверху с пеленальной доской, очень удобно
Лучше взять пеленальный комод, если места в квартире для него достаточно) Поверьте, спина вам за это будет очень признательна. Можете вот тут посмотреть пеленальные комоды - http://www.best4kids.ru/ В принципе, любой молодой мамочке советую по этому магазину погулять, там очень много товаров для младенцев.
лучше не пеленальный камод и доска. мне на кровате удобней пеленать было. а комод нужен.