Беременность и роды
Война точится не только между ИВ и ГВ. Про пеленальные комоды))) Вн.
Гуглю про пеленальные комоды - я прям под впечатлениям. Дамы спорят с пеной у рта нужен он или нет) У кого есть доказывают, что он спас им жизнь, у кого нет что это глупейший перевод денег) Почему же женщины так категоричны? правильно - только так как у меня и не иначе! пы сы мне вчера пришёл заказ, я довольная как слон! Большой, красивый, просторный - хоть до первого класса детке памперсы меняй, хоть братика на нём бабахай. ИМХО вещь-бомба! А что на него стелить? Одеялко, клеёнку, пелёнку?
На мой взгляд можно с ним, можно без него в зависимости от того какая мебель есть, у подруги стоял стол детский страшей дочери, на нем тоже удобно было, у меня уже в комнате комод есть муж пеленальную доску на него сделает устойчивую и будет пеленальник, потом уберу и будет комод. А доказывают с пеной у рта потому что у нас бывает или правильный ответ или неправильный, вот все и хотят дать правильный, не понимают люди, что в ряде вопросов правильных ответов может быть много, нас этому еще в школе учат, учат давать один верный ответ, авести дискуссию, где одного ответа нет, не учат.
А разве не продают специальную подстилочку на комод, ещё и со слоем чтобы не скользил. Если такой нет, то сначала одеялко байковое в несколько слоёв, потом клеёнку, потом пелёнку Комод это УДОБНО !!!
Клеенку постели и пеленку сверху, а еще лучше запастись пеленками впитывающими, тоже удобная штука. , одеяло можно постелить чтобы было мягче.
Но я против комода к слову сказать, не люблю я такие вещи и все тут, к тому же я не любительница потом продавать весь этот хлам, тем более что нужен он будет совсем не много, а куда его девать кроме как продать или на помойку я не знаю (рожать у меня никто уже не будет из знакомых) , в общем дело безусловно личное, но я прям очень рада что отказалась от него когда родственники навяливали в качестве подарка )
Так ведь некоторые и памперсами пользуются только когда к врачу идут)) Таким комод точно не нужен)
Клеёнку, сверху пелёнку=)Я пелёнки одноразовые покупала. Но сам пеленальный комод не брала, я и так с дуре ходунки хапнула (так и продала их не пользованные) У мну и так борохла цельная куча))). Мне на кровати удобно менять подгузники, или в ванне на машинке стиральной.
Но если тебе хочется почему нет.
ну у нас он как бы клеёнчатый, типа как у стульчиков для кормления покрытие. Стелим полотенце узкое, как раз по ширине комода. Молодцы что купили! Я очень довольна и до сих пор им пользуемся. Детке уже 9 месяцев. И да, что до вопроса - Ты права. Я на это не обращаю внимания, а вот обратила что такая же ситуация с партнёрскими родами:))) ) Кто рожал с мужем, говорят "как здорово что был рядом" а кто без "хорошо что его там не было, нечего ему там делать. Это таинство и т. д. ":)))))
Блин, вопрос дочитала. У нас пеленальный столик а не комод. комод тоже есть, но как комод детский: ) а столик САМ, с ванночкой был, до 4-х месяцев там деть купали:)
Александра Анцырева
Привет)
неа. Мне на 3 ноября ставят срок. Хоть и страшно, но уже хочется по быстрее.
а в сети покупали? покажите))))
Александра Анцырева
неа, не в сети. В обычном магазине, но по каталогу. Их так нет в наличии почему то. Вот примерно как этот http://images04.olx.ru/ui/3/33/55/60962855_1.jpg
какое нибудь одеялко, чтоб не очень твердо и холодно было. а поверх я кладу одноразовую впитывающую пеленку, в твоем случае можно клеенку и сверку тонкую пеленку еще)
мне тоже с пеленальным нравится, она хотя бы на уровне меня находится и нагибаться не нужно.
у меня есть такой комод. стелила на него спец матрасик (паралон обтянут клеёнкой) , сверху одноразовую пелёнку. насикал - выкинул. а все эти одеяла только сушить.
я тоже очень довольна этим комодом.... была))) ) ребёнку год. и половина его шматья не влезает.
в нижний - кладу его игрушки, сам открывает и шурует там)
Мы купили пеленальный комод не из-за пеленальной части, а из-за комодной, поскольку детские вещи некуда было складывать. Оказалось очень удобно и для пеленания, хотя брали маленький совсем (60 см шириной) .
Стелила одеялко, поверх него одноразовую пеленку (использовалась многоразово конечно) .
Кстати, обошёлся комод в 3т. р. +доставка. Не знаю дорого это для кого-то или нет?
Александра Анцырева
ну да. В основном для того чтобы было куда одежду нашей принцессы складывать. А её уже до фига предвидится.
Александра Анцырева
мой 1500 грн стоит. При том что минималка у нас 940 грн. Дорого считаю.
Клеенку, одеялко и пеленку.
Александра Анцырева
и пусть там они постоянно будут, только пелёнку верхнюю убирать-стелить?
а мне тупо его ставить было некуда... пеленала раком на кровати=)тихо радуясь, что вовремя сменила диван высотой 20 см от пола, на нормальную высокую койку
мне был нужен именно комод, сейчас ребенок уже большой там не пеленаю, а раньше было очень удобно. Стелила полотенце большое, сложенное вдвое.
Мне особенно понравилось про братика забабахать))))))))))) ) А спорят пАтамуШТА все люди разные, у меня столика нет, но не против чтоб он был
у кого есть средства-покупают и радуются. у кого поменьше денежек-пеленают на столе или простой тумбе и тоже не плачут))
У нас такого комода не было, мы не стали покупать, тк у нас было места мало
Поддержиаю Наталию! Причем одеяло пообъемней, чтоб мягонько было! :)) вон вы ему сколько предназначений нашли! :)))))
у меня стол кухонный застелен под пеленальный - одеяло, клеенка, сверху белая простынь. он спас мою больную после родов спину, пеленальник)))))) для меня он вообще хорошая вещь.
у меня был обычный комод - и на нём пеленальная доска. потом доску убрали - и снова обычный комод. я пелёнку подкладывала. а одеялко зачем? у меня доска мягкая была - с паролоном и сверху клеёнкой обшита.
мне вообще-то комод нужен, а пеленальным он будет только в первое время, крышка ведь снимается. Я уже с девочкой договорилась, заберу его через пару недель. Стала собирать вещи для малыша, понимаю, что не вмещаюсь, а тут такая оказия.
мы тож купили, но нам детские вещи хранить негде, и я ни капли не жалею,
мне все равно кто как считает! Нуженпусть берут, не нужен-значит пусть без него обходятся!
одеялко -что бы мягко было, пеленку, что бы одеялко не описал и пеленку, что бы голой попой на клеенке не лежать...
Камода нет, не в камодах счастье)))
удобная хрень. чем раком стоять и пеленать у себя на кровати, либо в кроватке ребенка
Мы им вообще не пользуемя!!! Не нравится он нам))