Беременность и роды
Какую купить кроватку для новорожденных, какая удобнее? та которая комод вместе или раздельно?
Та, которая комод вместе, это трансформер, потом она становится столиком комодик, а кроватка используется уже как большая до 14-15лет))) а котарая отдельно обычная с ней ничего не сделашь ((
Лучше всего из икеи с двумя уровнями и съемным бортом. После 2-3 лет ребенок все равно захочет другую кровать, а в 5-7 может даже и двухярусную. Так что комод ни к чему.
трансформер. У нас такая. камодик еще имеет бортики сверху - пеленальный столик. Неимоверно удобно
у меня маятник. очень удобно. а комод просто в цвет купила и пеленальной опорой. мне идеально.
я трансформер купила: кроватка с маятником+комод с пеленальным столом и внизу 2 больших ящика. Удобно все помещается и потом можно использовать когда ребенок подрастет
Мне нравится отдельная по нескольким причинам:
1. Она занимает меньше места и больше возможностей поставить ее в комнате там, где нужно.
2. До 2-3 лет она надоесть и испортится.
Если кроватка будет постоянно стоять на определенном месте, то лучше с комодом. Если, как у меня, на ночь подкатываться к родительской кровати, чтоб к ребенку не вставать лишний раз, то лучше отдельную кроватку на колесиках
.
конечно с комодом .трансформер разложите и использовать как столик комод. больше функций больше пользы. а в ящики можешь вещи складывать. самое главное чтобы материал был безопасный и сделано качественно. я во в интернет магазине заказывал не пожалел. http://mebel-e96.ru/
Да, действительно лучше трансформер . Его можно будет использовать, когда ребёнок подрастёт . Моя знакомая купила такой своей дочери (для внука). Дочери очень понравился такой трансформер.