Беременность и роды

пдр в октябре муж предлагает купить кроватку в начале августа т. е. на след неделе

а я говорю ему что рано, я не суевернаяно просто правда вроде рано еще. да и не выбрала я кроватку, хочу сказать ему что пусть сам тогда выбирает какая ему понравится такую и купим. как думаете? вы кроватку сами выбирали или папаньке доверяли?
я ВЕЗДЕ активное участие принимала:) ) ну я такая, у нас в этом деле главное что б мне нравилось:) ) т. е. я пару вариантов выбираю и согласовываю какой из них нравится мужу: ) и получается что нравится обоим. А вариант - я в роддоме а муж покупает - не для нас, ибо я должна сама пощупать и потрогать и увидеть как оно выглядит. и да, стояло в детской всё заранее:)
Асема Сейтекенова (Нургалиева)
Лучший ответ
Всё покупали с мужем вместе на 6-7 месяцах....
Я кроватку поручила купить мужу не глядя за 1.5 тыщи.)))))) ) Он так и сделал, а ещё набортники, постельное бельё и шторки в детскую)))
ему делать больше нечего было, как приданым для малыша заниматься
каждому свое.... не мужское это дело пинетки выбирать
Кристина Паршина да а помоему ничего похого нет в том что мужу тоже интерсно что то купить малышу и выбрать это самому.
тоже рожала в октябре, кроватку нам отдали родственники. забрал и сложил ее уже когда я была в роддоме
Оксана Лысенко
Планирую выбирать все сама, точнее уже сейчас понемногу присматриваю хотя забеременеть пока не получается, покупать все планирую заранее, ничего на мужа оставлять не хочу.
Я сама. Потому что однажды мы пришли в детский магазин и муж начал показывать мне кроватки, которые ему понравились. Все ничего, хорошенькие, но все темные! А я уверена, что цвет все ж таки влияет на настроение и для ребенка не хочу ничего темного. Поэтому решила на всякий случай выбирать сама, но совет с мужем держу и поэтому он уверен, что мы вместе выбираем ))))))))
А то, что сейчас- не рано. У меня пдр в ноябре, но думаю уже через месяц-два тоже за кроваткой ползти
Асема Сейтекенова (Нургалиева) тоже не люблю тёмные:) у нас светлая кроватка:)
Все сама покупала, вот никак не пойму почему рано? Вы что думаете рассосется еще или что?
Лера Таран
Кристина Паршина нет.просто стоять будет мне ее собрать захочется....
я сама буду выбирать...
Коляску купили сегодня. А кроватку буду покупать после родов. Вообще то наверное поручу это мужу.
самой как-то все закупать интереснее
Татьяна Шейко
Я сама все покупала за месяц до пдр, зато все по моему вкусу было и кроватка и коляска, всякие мелочи и вещички.
мне мама подарила, привезла из Италии еще когда я была на 20 неделе.
мой муж сам сделал, беленькую, резную, мммммммммммм красота, а поставили за 1 месяц до родов