Марина

детскую посуду до года можно мыть с фери? если нет, то чем мыть можно?

Elena Elena

детским или хозяйственным и хорошо полоскайте

Дмитрий Шатров

есть Ушастый нянь для мытья детской посуды. но лично я после полугода прекрасно мыла и с фэри, и с мифом.

Лина Лукьянова

Мой содой или горчицей.

Татьяна Роман

Есть специальные средства для детской посуды.

Елена Климович

Споласкивать нужно лучше. И ничего вредного на ней не останется

Вя
Вячеслав

я мыла обычным моющим, но посуды мало на гв

Дмитрий Зайка

Это актуально. Вы едите из посуды. Поэтому моющее средство должно быть безвредным: ведь вредные синтетические моющие средства смываются полностью лишь после 5-10 тщательных ополаскиваний тарелки, чего почти никто не делает.
Рецепт прост: горчица+уксус. Но можно замечательно обойтись и обычным горчичным порошком – он и без уксуса отлично отмывает жиры! А можно купить готовую дешевую горчицу – вот вам и уксус в составе.
Сода тоже хороша, но горчичный порошок лучше. К тому же, его в отличие от соды можно применять для мытья посуды с антипригарным покрытием, чувствительным к истиранию.

Malina Ilyinskaya

Хозяйственное мыло-супер !

Алексей Скоробогатов

Ушастым нянем мы мыли где то до полу года )) А потом обычными ср-ми стали

Ольга Манахова

Хозяйственным мылом .оно без химии .водой из под хозяйственного мыла можно поливать грядки .современные моющие средства --это способ собрать деньги .наши предки никаких стиральных порошков гелей и спреев не знали и ничего .

Александр Зиатдинов

Я фери мыла сразу, как попробовала этого ушастого няня. Фери в разы быстрей выполаскивается, а ушастым нянем сколько не полощи все равно бутылочки воняют ароматизатором.

Надежда

Можно, но я мыла ушастым нянем, т. к муж накупил всякой такой фигни.

Алексей Ш

Я не рискую, мою содой в горячей воде!

Татьяна *****

Хоз. мыло, сода