Аяна Суберекова

Покупаю малышу приданое, скоро рожать. У меня вопрос, какую бутылочку, молокоотсос посоветуете.

Покупаю малышу приданое, скоро рожать. У меня вопрос, какую бутылочку, молокоотсос посоветуете. Хочу взять заранее правильные, чтобы муж потом не бегал не искал по магазинам и аптекам.

Ольга Шапочкина

Знаете, возьмите pigeon молокоотсос. Там сразу идет бутылочка в комплекте. Сразу двух зайцев поймаете. У меня был такой, пользовалась, суперская вещь. Он механический, очень простой в сборке и бед с ним не знала. Если надо сцедиться, поработала рычагом, несколько минут и бутылочка почти полная. У этого молокоотсоса рычаг удобный.

Любовь Сироткина

Не знаю более бесполезной штуки, чем молокоотсос. Зачем он Вам?

Антоха

покупайте вроде таких, как выше предложили. только грушевый не берите, они ужасные. грудь потом очень сильно болит. у меня сейчас авент (ручной) , я довольна. они кстати тоже в комплектах с бутылочками бывают.

Денис Mockba Оф. Стр.

Вот если говорить о бутылочках, то лучше пиджен, не найдете. Она потому что и безопасная, не содержит бисфенол, полипропиленовая, и соска у нее суперская. Ребенок от груди не откажется. Это важно если в ваше отсутствие будут малыша кормить сцеженным грудным молоком.

Ленка Пичугина

Только Авент. И молокоотсос лучше ручной, лучше качает.

Светлана Писанова

ничего не понадобилось

Михаил Московченко

Молокоотсос Медела электрический очень классная штуковина. А бутылочки, не помню названия, но они с воздухоотводной трубочкой должны быть, чтобы колик у малыша не было. Желаю вам удачи) ) ) У меня молока много было, так что ручной молокоотсос для меня был неудобен. бывало и по 2 бутылки сцеживала по 250 мл)) ) А ручным сцеживаться рука устанет.

Сергей Бережной

Муж к тому времени уже сья... ётси.... так что не волновайси и пользуйся всеми подручными.... средствАми)))))

Юлия Тимощук

молокоотсос то зачем? он не удобен, да не особо нужен...

Серега Казак

только авент. молокоотсос до родов не покупайте, может и не понадобится. а бутылочка дочке и в 2,5 года ещё служит. ну, любит она у меня с утра пить кефир именно из бутылочки.

Сергей Бондаренко

лучше только грудью кормить, но если уж так беспокойно...

Елена

У моего бутылки Доктор Браун, антиколиковые, класная вещь и соски там анатомические. Молокоотсос авент у меня электрический, но не разу не использовала, не кормлю грудью

Надя

Авент класс. Взял на 3 день после родов, когда стало понятно, что ребенок не справляется со всем молоком. Ручной качает лучше, чем электрический. Цена где-то 2500

Алексей С.

Для правильно организованного грудного вскармливая вам не понадобится ни бутылочка, ни тем более молокоотсос.

Михаил Шестопалов

Бутылочки НУК у нас, стеклянные.

Александр

У меня все фирмы avent было, я в восторге

Ирина Туева

Все правильно вам советуют. Я сама от молокоотсоса пиджен в восторге. Не забывайте одну простую вещь. Молокоотсос должен сцеживать ритмично, имитируя процесс сосания груди ребенком. А электрические такого дать не могут. Постоянный вакуум, пока не отключите. Для груди это очень вредно!