Юлия Троянова

дорогие мамочки посоветуйте хороший электрический молокоотсос. а еще лучше если он будет трансформирующийся в ручной.

Павел Жеребцов

Медела, регулируется скорость..., но дорого, но того стоит! ооочень хороший. авент ручной-полный отстой!

Jo
Jonni

Медела. у меня ручной был тоже хороший

Андрей Драч

Для чего вам необходим молокоотсос! Подумайте вы же не троих детей кормите, испортите себе грудь, если есть возможность кормите естественно, сколько ребенок съедает, столько и приходит. Другой вопрос если вам он необходим, в случае если вы с ребенком не сидите и его кормит скажем ваша мама!

Татьяна

дак а зачем вам электрический то? самый лучший это обычный дешевый. я пользовалась очень нравилось

Юлия Дунаева

А зачем вообще молокоотсос?

Cерик

Ручной авент не понравился, долго нудно и ужасно. Медела электрический хороший, но дорогой и к сожалению до конца не высасывает если нужно, а так он нужен если молока ооочень много)) ) я могла весь роддом накормить)) ) да и сейчас могу)) ) не знаю чего он там портит этот молокоотсос, но без него нереально вообще))))

Nastya

Nuk электрический. Мне понравился, хорошо отсасывает, массируя грудь. Можно настроить скорость. Но может повредить соски, как и любой молокоотсос. Поэтому соски нужно смазывать кремом или облепиховым маслом. Мне помог крем депантол.