Аркадий Мешков

Решил пожарить яичницу и наткнулся на подозрительное яйцо.

От яйца идет своеобразный запах и эта желтая жидкость меня настораживает. Можно ли такое употреблять в пищу?

Рамиль

не рискуйте! выбросить нужно, ведь здоровье важнее, да пользы нет от такого яйца

Оо Ее

яйцо стоит 5 рублей. тут и гадать нечего. что-то подозрительное-в мусоропровод

Наталья Нагорная

Яйцами очень просто травануться можно, лучше выбросить

Галина Майорова

На вид вроде нормальное а если на запах то сразу выбрасывайте и не рискуйте

Елена Величко

протухшее яйцо выкидывай его

Ольга Бреева

оно тухлое. выбрасывайте.

Стас Востриков

...сунул руку... НЕТ! Яйца!.. Хорошо что не с крыльца...

Аня Алексеева

Скорее всего, это травянка (не тухлое) , выбросьте, одним таким яйцом можно испортить все блюдо.

Елена Дударева

испортилось если запах есть