Марина Бухтина

сколько времени разогревается подсолнечное масло? на среднем огне. чтобы, например, пожарить яичницу

Ирина Гаврилова

пол минуты хватит.

Alexandr Glazyrin

Яичницу жарят на сливочном масле.

Ольга Алексеева

зависит от мощности горелки, толщины дна и размеров сковороды, вообщем очень глупый вопрос. но в среднем от минуты и до 10 минут. а на сливочном вкуснее будет это факт

Алевтина

Достаточно быстро!
Газовая плита 30 секунд
Електро плита 1 минута

Равшан Хамидов

У меня лично 3-5 минут где-то.

Зе
Земфира

Не надо вообще отдельно разогревать масло. Налейте масло в сковороду, разбейте яйца прямо в масло, перемешайте и жарьте.

Мурашкин Александр

совсем не долго-когда масло нагрелось-это видно- исходит жар, немного шкварчит, или немного "бульбашки" а если не разогрелось -ничего страшного не произойдёт-вбейте-ияцо все равно пожарится-только следите за готовкой))) ) приятного Вам аппетита

Юлия Дмитриева

Капните воды в масло, как зашкварчит так и пора. Но вообще-то его не надо разогревать, будет вкуснее, а на сливочном - ещё вкуснее